---
title: "Наша Соломинка"
description: "Да! Я жажду Разгрома! Если это будет не просто оБЫКновенный троллинг-тупинг, а реальный Разгром (с а..."
author: "ulanorda"
published: "2017-02-09T01:38:55+00:00"
modified: "2017-02-09T01:38:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nasha-solominka-754870"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nasha-solominka-754870/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наша Соломинка

> Да! Я жажду Разгрома! Если это будет не просто оБЫКновенный троллинг-тупинг, а реальный Разгром (с а...

Да! Я жажду Разгрома! Если это будет не просто оБЫКновенный троллинг-тупинг, а реальный Разгром (с анализом, сравнениями, логическими умозаключениями). Я буду только рад! Почему? Думал об этом не раз… Ведь в сущности я и подобные мне… пишем в Пустоту! 17 миллионов… даже не подозревают о нас. В «реале» меня знают несколько десятков тысяч человек, но никто из них и не слышал о Прозе.Кз. Ещё труднее их будет заставить стать читателями Прозы.Кз. Талантливый или бесталанный – Я… Уже не имеет никакого значения. Полный ИГНОР – делает всех нас бессмысленными! То, что мы творим… это лишь друг для друга! Несколько десятков или сотен прозян прочтут... возможно… оценят… возможно… поставят плюсики… На этом всё и кончится… Уйдут старые, придут новые авторы, но каждый будет обречён… затеряться в Море интернет-безвестности! Иногда это даже смешит, но то , что на Прозе.Кз. есть Аналитики, Критики, Туземные Белинские, Тролли, Громители и прочая Армия Гремлинов… очень мне по душе! И по «мою ли душу» они придут… как я уже сказал… неважно. Но весь их Грандиозный Труд… также бесследно исчезнет в интернет-пучине. Всё будет напоминать лишь «бурю в стакане воды»! Но и за это им СПАСИБО! Они хоть создают ВИДИМОСТЬ, ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЧТО НУЖНО О НАС ПИСАТЬ, ДАВИТЬ, ЛОМАТЬ, А МОЖЕТ И ХВАЛИТЬ, НО ЧАЩЕ ОБЛИВАТЬ ПОМОЯМИ, НАЗЫВАТЬ ГРАФОМАНАМИ, БЕСТОЛКОВЫМИ ЧУДИЩАМИ… Но это лучше, чем Абсолютное Игнорирование! Они создают Видимость Движения и Жизни на Прозе.Кз! Они наша Соломинка! Наша Иллюзия Ценности!.. P.S. Почему я опубликовал это и на Юви? Неодинаково ли всё... Что у Вас, что у Нас...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nasha-solominka-754870](https://yvision.kz/post/nasha-solominka-754870)