---
title: "Наша медицина не перестает «убивать»"
description: "Совсем недавно среди наших друзей произошло ужасное событие. Мы даже не поняли как такое было возмож..."
author: "habitat-almaty"
published: "2016-11-21T21:00:08+00:00"
modified: "2016-11-21T21:00:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nasha-medicina-ne-perestaet-ubivat-728714"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nasha-medicina-ne-perestaet-ubivat-728714/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наша медицина не перестает «убивать»

> Совсем недавно среди наших друзей произошло ужасное событие. Мы даже не поняли как такое было возмож...

Совсем недавно среди наших друзей произошло ужасное событие. Мы даже не поняли как такое было возможно и как же наши врачи удивляют убивают людей. Причем здесь совсем не медицинская система или что-то еще виновато, а отношение людей.

Непонимаю как так можно поступать по отношению к маленьким детям тем, кому мы доверяем их здоровье и жизни! Заболел внук. Нет аппетита. От всего, что ни поест рвота. Эти мучения уже в течение 4 дней.

Не зная как ему помочь, мы вызвали скорую помощь после очередной рвоты в 23ч. Приехали компетентные врачи и сказали что похоже на кишечную вирусную инфекшию. Решили забрать маму и малыша в больницу,мы не ожидали что они будут настаивать на госпитализации.

Как только их доставили в инфекционную больницу, ребенка начал осматривать врач больницы. Скорая естественно отправилась на другие вызовы. Так вот, тот врач из больницы решил что это не инфекция, а что просто ребенку пора бросать пить из бутылочки.

Он пьет только на ночь. А рвота и днём и ночью даже когда он пьет из бокала. Не взяв никаких анализов около 2ч ночи, он отправил их домой и порекомендовал кормить его по чайной ложечке.

***Наш малыш уже совсем ничего не может кушать. Даже по чайной ложечке. Вот такая у нас медицина.***

Мы попытались разыскать врачей скорой помощи чтобы хотя бы нам дали грамотную консультацию, но диспетчер скорой не дала ни контактов ни отправила их к нам. Не знаем кому теперь верить. Если бы была рядом моя подруга, врач, она бы никогда не оставила в беде, тем более ребенка. Но сейчас таких врачей и людей мало.

![Наша медицина не перестает «убивать»](http://storage.yvision.kz/images/user/habitat-almaty/z2ryUKU9h863nYaN308O9V8KS8HCYx.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nasha-medicina-ne-perestaet-ubivat-728714](https://yvision.kz/post/nasha-medicina-ne-perestaet-ubivat-728714)