---
title: "Наша история!продолжение!Парт 2"
description: "Продолжайте историю давайте напишем все вместе!!!! Наша история! Год 2010.Весна. Она снова ех..."
author: "Badal"
published: "2010-04-06T10:55:27+00:00"
modified: "2010-04-06T10:55:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nasha-istoriya-prodolzhenie-part-2-37766"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nasha-istoriya-prodolzhenie-part-2-37766/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наша история!продолжение!Парт 2

> Продолжайте историю давайте напишем все вместе!!!! Наша история! Год 2010.Весна. Она снова ех...

Продолжайте историю давайте напишем все вместе!!!!

Наша история!

Год 2010.Весна. Она снова ехала в полностью забитом автобусе и думала лишь об одном, поскорее приехать до нужного ей места.после часа езды наконец то добравшись до места Ураааа наконец я в универе с радостью подумала Алиса и выбежала в тока открывшуюся дверь автобуса. День был ярким солнце светило и грело, это был первый теплый день после ужасной холодной зимы. Да немного о нашей героине ей 19 лет, родители дали ей имя Алиса, она всегда веселая и полная оптимизмом, не любит сидеть на одном месте, ростом не велика симпатичная и стройная ну в общем бог ее ничем не обделил кроме роста). Она поднималась по улице в сторону своего универа и.....

[!\[Наша история!продолжение!Парт 2\](http://yvision.kz/images/userpics/eclipse-small.jpg)](http://eclipse.yvision.kz/)

[Eclipse](http://eclipse.yvision.kz/)

и думала, что наступил ещё один день, ещё один долгий день в её обыкновенной, ни чем не примечательной жизни. Сейчас она преодолеет ещё 100 метров, десять ступеней, фойе, переполненное неугомонными студентами и займёт своё обычное место - первый ряд, третья парта у окна. Всё так и случилось. Не надо быть Вольф Мессингом, что бы заранее предопределить такой расклад.

- Привет, - за спиной раздался голос Тёмы. Лохматый, с трёх дневной щетиной на смуглых щеках, он улыбался Алисе во все 32 зуба.

- Привет.

- Вечером репа. Придёшь?

- подкинув толстый рюкзак на плече, он не мигая уставился на собеседницу.

- Ага, - идти совершенно не хотелось. Последнее время, Алиса предпочитала быть одна. Одиночество умиротворяла, давало возможность подумать над всем этим дерьмом, со всех сторон лезущем в её жизнь. Однокурсники, родители, педагоги не узнавали её. Ещё вчера жизнерадостная и живая, она могла часами утешать жалующихся на жизнь подруг, давать советы, ввязываться в различные истории.

- Здорово. Пойду пацанам скажу! Нам сейчас позарез перкуссионнист нужен. Вчера новую тему начали...тебе понравится. Алиса не ответила, лишь полные губы дёрнулись в едва уловимой улыбке. Тёма кивнул и исчез в густой толпе, будто и не было этого разговора. Поднявшись на второй этаж, Алиса вошла в кабинет истории. Кинув однокурсникам слова приветствия, села за свою парту. Весна. За окном гоняли шустрые воробьи и где-то звучала музыка. Достав из почтовой сумки тонкую тетрадь, Алиса снова принялась изучать её содержимое. Мелким, нестройным почерком на прозрачных листах было написано то, что в одночасье изменило её жизнь. Неделю назад, она нашла эту тетрадь в подземном переходе и теперь где-то глубоко, внутри её тела, сидела чужая, страшная тайна.......

---

Source: [https://yvision.kz/post/nasha-istoriya-prodolzhenie-part-2-37766](https://yvision.kz/post/nasha-istoriya-prodolzhenie-part-2-37766)