---
title: "Наш новый член семьи !"
description: "Совсем недавно, буквально в этом месяце я в дом принесла Котенка. Назвали его Тема. Он такой хорошен..."
author: "bestlady"
published: "2012-04-25T04:46:37+00:00"
modified: "2012-04-25T11:10:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nash-novyy-chlen-semi-251120"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nash-novyy-chlen-semi-251120/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наш новый член семьи !

> Совсем недавно, буквально в этом месяце я в дом принесла Котенка. Назвали его Тема. Он такой хорошен...

Совсем недавно, буквально в этом месяце я в дом принесла Котенка. Назвали его Тема. Он такой хорошенький милый пушистый, сверху серенький, а низ беленький. Ему всего лишь 2 месяц пошел. Играет, бесится, кусается, царапается. Неугомонный ребенок. Потом упадет и уснет. Прикольно наблюдать за ним, снимаю на камеру Тему иногда (нравится ему позировать на камеру как кинозвезда прям). Любимая игрушка его мышка размером как настоящая только игрушка мягкая. Вот теперь заботимся о нем, нянькаемся как с детенышем. С появлением его в нашей семье жизнь стала светлее и лучше, веселее. Любит смотреть телевизор, сидеть на коленках, обниматься, кушать мясо, кусать провода и ходить по клавиатуре:) Спит со мной и будит своим ногтевым иглоукалыванием )) Умный котенок, по столам не лазиит, в туалет в изначально указанное место ходит. Обожает целоваться — кайфует мурлычет:) Чувствует себя хозяином дома). Перестал бояться звуков громких уже и высоты (на руки брала его сперва плакал мяукал). На улицу еще не ходил (там собака и чтоб не убежал, маленький ведь), только по балкону гулял. Солнышком его называю и зайкой (ему видно нравится тоже откликается идет когда зову).

Вот несколько фоток Темы:

![Наш новый член семьи !](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/6w3mE3TAB1b72YOLMovdMy8YI7Mddm.jpg)

![Наш новый член семьи !](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/Jp0Ta0vyZN3l762z9ADwzfef1bpx2c.jpg)

![Наш новый член семьи !](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/D2vD8uJK18iCiI4D0V8kdKpmkkSaS5.jpg)

![Наш новый член семьи !](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/a593P6d5MOa43ZF8wPky8DlU4xUe0C.jpg)

![Наш новый член семьи !](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/TaP1nXYktZmcx1Z148Bb9I3m4p625x.jpg)

![Наш новый член семьи !](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/vkQSZV46Sno1Svfn8FCq6Kd434ACML.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nash-novyy-chlen-semi-251120](https://yvision.kz/post/nash-novyy-chlen-semi-251120)