---
title: "Нас лохоТРОНули!"
description: "Сказать честно фильм <Трон: Наследие>извиняюсь за выражение <полная лажа>. Кинол..."
author: "Adilkhan_m"
published: "2011-01-02T08:38:19+00:00"
modified: "2011-01-02T08:39:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nas-lohotronuli-103227"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nas-lohotronuli-103227/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нас лохоТРОНули!

> Сказать честно фильм <Трон: Наследие>извиняюсь за выражение <полная лажа>. Кинол...

![Нас лохоТРОНули!](https://storage.yvision.kz/images/user/adilkhan_m/gXO65NX9tOc6zhft4q2cgG2rISIeSX.jpg)

Сказать честно фильм извиняюсь за выражение .

Кинолента рассчитана на детей в возрасте от 5 до 11 лет. Сюжетной линии как таковой нет. Спорить не буду, фильм насыщен спецэффектами. И саундтреки неплохие. Но в фильме не того, что всегда ценилось в искусстве кино -актерского мастерства. Кто реально хорошо сыграл так это- Майкл Шин. Он передал аудитории атмосферу своего героя: хитрого, безжалостного и безумного злодея. Очень разочаровал Джефф Бриджес. Ожидал от него большего. КАК мог такой хороший актер сыграть вот в таком фильме. Гаррет Хедлунд сыграл просто ужасно. Его невозмутимое лицо игрока в покер не выдала не одной эмоции. Кому можно еще можно поаплодировать так это гримерам. В этом плане они неподкачали.

Вообщем фильм мне не понравился. Не знаю может, потому что я слишком серьезно отношусь к каждой ленте. И что самое обидное - этот фильм был одним из самых долгожданных в прошлом году.

Из зала я вышел в полном разочаровании. Вместо этого  я мог бысходить на .Не тратьте время и деньги зря, а лучше скачайте фильм бесплатно.

Жаль,очень жаль.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nas-lohotronuli-103227](https://yvision.kz/post/nas-lohotronuli-103227)