---
title: "Народ вы чё?"
description: "Народ вы чё? Почему если вы попадаете в силовые органы, то большинство из вас становится какими то у..."
author: "kochevoi"
published: "2011-01-26T10:37:40+00:00"
modified: "2011-01-26T10:37:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/narod-vy-che-112828"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/narod-vy-che-112828/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Народ вы чё?

> Народ вы чё? Почему если вы попадаете в силовые органы, то большинство из вас становится какими то у...

Народ вы чё?

Почему если вы попадаете в силовые органы, то большинство из вас становится какими то ублюдками видящими вокруг один негатив, разговаривающий на мычащем матерном? Вы понимаете что вы человек? Разумное существо которое родилось что бы жить и дышать полной грудью, а не быть затюканным существом. Почему когда вы видите "терпилу" которого можно "обуть" вы незамедлительно этим занимаетесь, а как только надо принять заявление об ограблении - вы стараетесь протянуть время, заставляя ждать в надежде на то что люди его не напишут и уидут, злые на вас и злые на весь мир. Вы понимаете что вы творите зло?

Почему если вы попадаете с государственные структуры - то вы становитесь глухонемыми к чужим проблемам? Почему вы пытаетесь заставить всех унижаться перед вами? Вы реально думаете что вы таким образом возвышаетесь?

Медсестры и врачи которые принимают роды, люди которые первыми прикасаются к новой жизни, вы зачем вкалываете "успокоительные" во время родов и оттягиваете роды, только из за того что у вас смена закончилась, а ночью принимать роды не хочеться? Что с вами? Вы же прекрасно понимаете что наносите травму ребенку, матери, возможно портите всю предстоящую жизнь... Что с вами? Если вам мало платят, почему вы не уйдете? Почему вы продолжаете делать то что делаете? Что вам мешает кроме собственного страха просто делать свою работу достойно?

А вы где, люди которые всех этих людей принимают на работу, отмазывают, общаются, бухают, руки жмут? Что с вами? Почему вы это себе позволяете так делать? Вы все осазнаете и вы признаете что вы часть стада?

Почему я слишком часто начинаю это замечать вокруг?

Почему если вы попадаете в силовые органы, то большинство из вас становится какими то ублюдками видящими вокруг один негатив, разговаривающий на мычащем матерном? Вы понимаете что вы человек? Разумное существо которое родилось что бы жить и дышать полной грудью, а не быть затюканным существом. Почему когда вы видите "терпилу" которого можно "обуть" вы незамедлительно этим занимаетесь, а как только надо принять заявление об ограблении - вы стараетесь протянуть время, заставляя ждать в надежде на то что люди его не напишут и уидут, злые на вас и злые на весь мир. Вы понимаете что вы творите зло?

Почему если вы попадаете с государственные структуры - то вы становитесь глухонемыми к чужим проблемам? Почему вы пытаетесь заставить всех унижаться перед вами? Вы реально думаете что вы таким образом возвышаетесь? Возвышаетесь тем что унижаете людей старше вас возрастом?

Медсестры и врачи которые принимают роды, люди которые первыми прикасаются к новой жизни, вы зачем вкалываете "успокоительные" во время родов и оттягиваете роды, только из за того что у вас смена закончилась, а ночью принимать роды не хочеться? Что с вами? Вы же прекрасно понимаете что наносите травму ребенку, матери, возможно портите всю предстоящую жизнь... Что с вами? Если вам мало платят, почему вы не уйдете? Почему вы продолжаете делать то что делаете? Что вам мешает кроме собственного страха просто делать свою работу достойно?

А вы где, люди которые всех этих людей принимают на работу, отмазывают, общаются, бухают, руки жмут? Что с вами? Почему вы это себе позволяете так делать? Вы все осазнаете и вы признаете что вы часть стада?

Почему я слишком часто начинаю это замечать вокруг?

---

Source: [https://yvision.kz/post/narod-vy-che-112828](https://yvision.kz/post/narod-vy-che-112828)