---
title: "Народ без элиты"
description: "Нет добра...без худа! Бесспорно, есть чему радоваться казаху - он стал титульным. Но, есть чему ого..."
author: "Osn"
published: "2015-11-15T12:28:05+00:00"
modified: "2015-11-15T12:28:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/narod-bez-elity-596770"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/narod-bez-elity-596770/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Народ без элиты

> Нет добра...без худа! Бесспорно, есть чему радоваться казаху - он стал титульным. Но, есть чему ого...

Нет добра...без худа! Бесспорно, есть чему радоваться казаху - он стал титульным. Но, есть чему огорчиться и даже обеспокоиться. Не хватает у народа сил, в условиях капитализма, строить отношения профессионально. Не приспосабливаться к нормам сильных мира сего, во имя сохранения средств к существованию, а не взирая на лица называть вещи своими именами и отстаивать свое видение. Те кто был способен на это нынче оказались отвергнутыми. А нынешняя элитная составляющая, не готова стать объективной в силу разных причин...

---

Source: [https://yvision.kz/post/narod-bez-elity-596770](https://yvision.kz/post/narod-bez-elity-596770)