---
title: "Народ! А как создать пост на двух языках?"
description: "Выложить все в одном посте или раздельно? Если в одном, то как можно вставлять ссылки итд?"
author: "Mr_Marmelad"
published: "2009-10-11T02:56:59+00:00"
modified: "2009-10-11T02:56:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/narod-a-kak-sozdat-post-na-dvuh-yazykah-19715"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/narod-a-kak-sozdat-post-na-dvuh-yazykah-19715/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Народ! А как создать пост на двух языках?

> Выложить все в одном посте или раздельно? Если в одном, то как можно вставлять ссылки итд?

Выложить все в одном посте или раздельно? Если в одном, то как можно вставлять ссылки итд?

---

Source: [https://yvision.kz/post/narod-a-kak-sozdat-post-na-dvuh-yazykah-19715](https://yvision.kz/post/narod-a-kak-sozdat-post-na-dvuh-yazykah-19715)