---
title: "Написали письмо в акимат"
description: "Уважаемые пользователи InfoBus. Есть позитивные подвижки! Сегодня мы направили письмо в акимат с кра..."
author: "infobus"
published: "2013-09-09T03:56:28+00:00"
modified: "2013-09-10T05:41:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/napisali-pismo-v-akimat-372978"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/napisali-pismo-v-akimat-372978/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Написали письмо в акимат

> Уважаемые пользователи InfoBus. Есть позитивные подвижки! Сегодня мы направили письмо в акимат с кра...

Уважаемые пользователи InfoBus.

Есть позитивные подвижки!

Сегодня мы направили письмо в акимат с кратким описанием ситуации. Наши представители встретились с Рашидом Аманжуловым, Начальником управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Астаны. Он направил нас к своему заместителю Ертаеву для согласования условий договора. Надеемся в ближайшие дни мы получим от них договор, после подписания которого сервис будет разблокирован.

Скан нашего письма

[http://tinypic.com/r/6ed9pd/5](http://tinypic.com/r/6ed9pd/5)

---

Source: [https://yvision.kz/post/napisali-pismo-v-akimat-372978](https://yvision.kz/post/napisali-pismo-v-akimat-372978)