---
title: "Нам не все равно!"
description: "Китай, Корея, Юго-Восточная Азия, остановите приготовление собак заживо!Равнодушие- это закрыть гла..."
author: "Dvulich"
published: "2014-01-12T08:47:14+00:00"
modified: "2014-01-17T12:01:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nam-ne-vse-ravno-395304"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nam-ne-vse-ravno-395304/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нам не все равно!

> Китай, Корея, Юго-Восточная Азия, остановите приготовление собак заживо!Равнодушие- это закрыть гла...

> **Китай, Корея, Юго-Восточная Азия, остановите приготовление собак заживо!****Равнодушие- это закрыть глаза на правду и не пытаться изменить ситуацию. Помогите тем, кто не может сам за себя постоять. Будьте милосердней.**

![Нам не все равно!](https://storage.yvision.kz/images/user/dvulich/W5w91PMFPt23PkA21llAVYx7IFItpT.jpg)

**Человек должен иметь сострадание и жалость. Посмотрите на эти эмоции...боль и ужас видны в глазах собаки. Ее варят заживо.**

Если у вас есть сердце, уделите 5 минут и подпишите петиции против жестокого обращения с собаками, кошками в Китае и Корее, где их варят.

Более подробную информацию вы получите на этом сайте, пройдя по ссылке.

Петиции: [https://www.change.org/petitions/china-korea-south-ea..](http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.change.org%2Fpetitions%2Fchina-korea-south-east-asia-stop-cooking-dogs-alive%3Fshare_id%3DGaWPswNWUJ%26utm_campaign%3Dfriend_inviter_chat%26utm_medium%3Dfacebook%26utm_source%3Dshare_petition%26utm_term%3Dpermissions_dialog_true&post=37892306_4067)

Инструкция по заполнению петиции:В свободный прямоугольник под словами "First Name"ввести Ваше имя на английском языке,- в свободный прямоугольник под словами "Last Name"ввести Вашу фамилию на английском языке,- в свободный прямоугольник под словом "Email"ввести название Вашего электронного почтового ящика в Интернете,- в свободный прямоугольник под словом "City"ввести название Вашго города проживания,- в свободный прямоугольник под словами "Optional"написать кратко почему для вас это важно (не обязательно).Нажать кнопку "sign".Готово! Вы оставили подпись: Ваши данные в прошении.

![Нам не все равно!](https://storage.yvision.kz/images/user/dvulich/Pm3f8X794VR3q18MK5UZsgNVFtmLt3.jpg)

![Нам не все равно!](https://storage.yvision.kz/images/user/dvulich/x2rLeSg1tlty3vr83yJ6i6xC4ZfNBU.jpg)

**Спасибо!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/nam-ne-vse-ravno-395304](https://yvision.kz/post/nam-ne-vse-ravno-395304)