---
title: "Нам не страшен серый волк."
description: "Осеееень. Поднимаю себе настрой: Пью чай Hediard, ем Турецские сладости и читаю Уолша. Да здравству..."
author: "Diks"
published: "2012-10-03T01:21:37+00:00"
modified: "2012-10-03T01:26:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nam-ne-strashen-seryy-volk-293894"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nam-ne-strashen-seryy-volk-293894/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нам не страшен серый волк.

> Осеееень. Поднимаю себе настрой: Пью чай Hediard, ем Турецские сладости и читаю Уолша. Да здравству...

![Нам не страшен серый волк.](https://storage.yvision.kz/images/user/diks/WHlQQvK7qy555h20298l9QzHWVCqfF.jpg)

Осеееень. Поднимаю себе настрой:

Пью чай Hediard, ем Турецские сладости и читаю Уолша.

Да здравствует спасение от уныния!!! Уныние - это грех.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nam-ne-strashen-seryy-volk-293894](https://yvision.kz/post/nam-ne-strashen-seryy-volk-293894)