---
title: "Налоговая Алматинского района г.Астана!!!"
description: "Недавно была в налоговой Алматинского района. Налог ни туда отправила, вернее туда но КБК на физ лиц..."
author: "zhanara1"
published: "2014-01-14T03:09:50+00:00"
modified: "2014-01-14T03:10:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nalogovaya-almatinskogo-rayona-g-astana-267420"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nalogovaya-almatinskogo-rayona-g-astana-267420/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Налоговая Алматинского района г.Астана!!!

> Недавно была в налоговой Алматинского района. Налог ни туда отправила, вернее туда но КБК на физ лиц...

Недавно была в налоговой Алматинского района.

Налог ни туда отправила, вернее туда но КБК на физ лицо, а надо было Юр.лицо. Бухгалтер я начинающий... И туплю почти на каждом шагу( ну, надеюсь что это только поначалу и стану я в ближайшее 5 лет ХОРОШИМ БУХГАЛТЕРом ну, хотя бы тупить буду чуть меньше))))! ну, ща не об этом))

В общем я подошла к окошку юр. лиц и начала все досконально расспрашивать. Где? Что? Как? Почему? А зачем? а Можно? ну как обычно делает человек не знающий, но который жаждит это узнать! Тут же в ответ слышу "Девушка, идите в 205 кабинет там Вам все объяснят!"

нууу, я ничего не подозревая и пошла в этот 205 кабинет! поднялась на второй этаж 201, 202, 203, 204 и... Большая дверь...дергаю... закрыто. заглянула в щель (так просто для интереса) смарю, а там лестница... и все.. Дальше уже 206,207,208 то есть нет 205 кабинета!

ну, спустилась вниз, подошла в справочную ну, и спросила : А где 205 кабинет??? она на меня так посмотрела... как будто я у нее спросила А где МАМОНТЫ??? потом дергаясь ответила Такого Кабинета ВООБЩЕ не было у нас! и отошла... ну, и ладно я забыла...

Да, забыла бы((( да не тут та было! недели через две мне снова нужно было в налоговую( с кассовым аппаратом) сидела я на том втором этаже, ждала своей очереди... Тут смарю женщина лет 50 ИДЕТ И ТАК ЖАДНО ЗАГЛЯДЫВАЕТ В КАЖДУЮ ДВЕРЬ! Дошла до конца потом обратно. и снова заглядывает во все двери... Потом подошла к нам и с недоумением спрашивает: "А где 205 кабинет?????" Тут та меня и озарило)

НАЛОГОВИКИ (про всех не говорю, с личного опыта с Налоговой Алматинского района г.Астана) отправляют назойливых налогоплательщиков в 205 кабинет, в кабинет которого нет...

( 205 кабинет скорее всего у налоговиков обозначает достала, иди в .опу)((((((

И так хотелось бы узнать Кого еще так Налоговая отправляла в никуда???)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/nalogovaya-almatinskogo-rayona-g-astana-267420](https://yvision.kz/post/nalogovaya-almatinskogo-rayona-g-astana-267420)