---
title: "Налей мне одиночества. Немного."
description: "Странно, но когда человек одинок, ему хочется, чтобы кто-то был рядом. А когда человек не страдает о..."
author: "Lavroff"
published: "2011-01-05T01:21:12+00:00"
modified: "2011-01-05T01:21:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/naley-mne-odinochestva-nemnogo-104158"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/naley-mne-odinochestva-nemnogo-104158/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Налей мне одиночества. Немного.

> Странно, но когда человек одинок, ему хочется, чтобы кто-то был рядом. А когда человек не страдает о...

Странно, но когда человек одинок, ему хочется, чтобы кто-то был рядом.

А когда человек не страдает от отсутствия общения, так хочется побыть одному.

Пожалуй, это один из минусов счастливой семейной жизни!( Эх.(

---

Source: [https://yvision.kz/post/naley-mne-odinochestva-nemnogo-104158](https://yvision.kz/post/naley-mne-odinochestva-nemnogo-104158)