---
title: "наконец-то завтра выходной)"
description: "Привет всем. Что-то я совсем забыла про свой блог)! вчера не писала потому, что была проблемка с ком..."
author: "BaUxXxI"
published: "2009-12-04T11:01:03+00:00"
modified: "2009-12-04T11:01:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-to-zavtra-vyhodnoy-23018"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-to-zavtra-vyhodnoy-23018/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# наконец-то завтра выходной)

> Привет всем. Что-то я совсем забыла про свой блог)! вчера не писала потому, что была проблемка с ком...

Привет всем.

Что-то я совсем забыла про свой блог)! вчера не писала потому, что была проблемка с компом(ну эт долго раасказывать)! В общем все дело было в видеокарте... и вот сегодня думаю нужно что -то накалякать).

День прошел как обычно без происшествий)!Утром поехала в универ, хотя тяжко было туда ехать, можно было и прогулять сегодня)!Погода теплая была, но жалко, что не было снега... надеюсь на днях все-таки снег пойдет)Завтра еду к тети, чтоб настроить "интернет")!И наверно останусь с ночевой... и приеду тока в воскресенье вечером...мож чего нового потом напишу)!

Вот сижу сейчас слушаю музыку, и думаю чтоб поделать?!

а то чет скучновато)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nakonec-to-zavtra-vyhodnoy-23018](https://yvision.kz/post/nakonec-to-zavtra-vyhodnoy-23018)