---
title: "наконец-то сходил"
description: "Вчера наконец-то сходил на \"Хэнкок\" в кинотеатр СтарСинема (М). Мы хотели еще во вторник сходить, но..."
author: "subaur"
published: "2008-07-17T20:53:32+00:00"
modified: "2008-07-17T20:53:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-to-shodil-1675"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-to-shodil-1675/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# наконец-то сходил

> Вчера наконец-то сходил на "Хэнкок" в кинотеатр СтарСинема (М). Мы хотели еще во вторник сходить, но...

![наконец-то сходил](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/6H29p8p5qLpO6GBvDDFyQHPaC1uM07.jpg)

Вчера наконец-то сходил на "Хэнкок" в кинотеатр СтарСинема (М). Мы хотели еще во вторник сходить, но все билеты были распроданы, вчера купили билеты заранее.
Не хотелось уходить после окончания фильма.

Настоящий экшн.
Шарлиз просто красавица!

p.s. единственное я не понял, зачем и кто создавал таких людей еще в древности? :-)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nakonec-to-shodil-1675](https://yvision.kz/post/nakonec-to-shodil-1675)