---
title: "Наконец-то и наша выставка)"
description: "Сразу говорю - пост проплачен, и я с него имею большие такие деньги Х) Нет, ну а если серьезно, то х..."
author: "Hamu_Usagi"
published: "2011-03-26T03:50:57+00:00"
modified: "2011-03-29T10:26:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-to-i-nasha-vystavka-136193"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-to-i-nasha-vystavka-136193/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наконец-то и наша выставка)

> Сразу говорю - пост проплачен, и я с него имею большие такие деньги Х) Нет, ну а если серьезно, то х...

Сразу говорю - пост проплачен, и я с него имею большие такие деньги Х)

Нет, ну а если серьезно, то хочу поведать о предстоящем событии, и надеюсь, что на нашей платформе найдутся те, кому это будет интересно)

![Наконец-то и наша выставка)](https://storage.yvision.kz/images/user/hamu_usagi/x0UKLv4u6axK7tIh34Yqp46HGo2xPc.jpg)

Итак, как вы знаете, индустрия комиксов у нас не шибко развита. Но люди, желающие этим заниматься, имеются. Таким образом, над этим делом мы работаем, и, по-возможности, организовываем различные ивенты)

Поэтому, хочу поведать о предстоящей **художественной выставке** творческого объединения COMICS.kz =)

Состоится сие радужное событие 3 апреля в Студенческом центре КИМЭПа (Fun Club).

Время открытия выставки - 3 часа.

 

На выставке будут представлены:

работы Казахстанских художников и комикс-мейкеров конкурсы с призами, шоу, и угощение.

Выставка будет длится с 3 по 7 апреля, часы посещений с 10.00 до 19.00. Вход свободный.

Прием работ все еще открыт =) До 31 марта. Работы принимаются по направлениям:
- CG (компьютерная графика) - 3D, - аэрофотография, - карикатуры, - комиксы как априори;
- и любой другой арт ограниченный лишь вашей фантазией.

Так же принимаются заявки на участие в шоу программе открытия. До 25 апреля. Заявки отправлять по адресу: salamandra@comics.kz

Итак, уточним еще раз

**место проведения**:

КИМЭП, Абая просп. Начало:3 апреля в 15:00 Окончание:7 апреля в 20:00

 

Дорогие ювиженцы, надеюсь, что и на нашей платформе найдутся те, кто захочет не только посетить выставку, но и принять в ней непосредственное участие)

Я, вот, уже намылилась и отправила парочку работ, лол) Жаль, что сама приехать я не смогу =( Но надеюсь поглядеть на фотоотчеты выставки на страничке ВКонтакте)

Если кому тоже будет интересно посмотреть на работы, то [вот](http://vkontakte.ru/club19907281) ссылка) Надеюсь, организаторы разместят фоты)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nakonec-to-i-nasha-vystavka-136193](https://yvision.kz/post/nakonec-to-i-nasha-vystavka-136193)