---
title: "Наконец Настал этот день...!!!=))"
description: "H1...=))) Начну пожалуй так...=) Просто, и английский присутствует...что уже хорошо по моему мнению...."
author: "Boy4ik"
published: "2010-11-23T11:40:09+00:00"
modified: "2010-11-23T11:40:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-nastal-etot-den-89641"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-nastal-etot-den-89641/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наконец Настал этот день...!!!=))

> H1...=))) Начну пожалуй так...=) Просто, и английский присутствует...что уже хорошо по моему мнению....

H1...=)))

Начну пожалуй так...=) Просто, и английский присутствует...что уже хорошо по моему мнению.Значит всё таки что-то ещё знаю.Нуу...для начала могу сказать...что очень рад что нашёл время...в своём не таком уж напряженном графике зарегаться собственно СДЕСЬ...=))зарегался...и нисколечко даже не сожалею...=))даже немного счатслив....ЭТО же Ювижен...и я теперь получается один в миллионе (или даже больше) ювиженцев....даже как-то страшно становиться...=))я тут один...никого не знаю...оО...

Нуу...не будем расстраиваться...первым делом что меня порадоволо так этО запись : "Мы очень рады приветствовать Вас, Boy4ik!"

-На что я отвечу "Я тоже очень рад,спасибо за приветствие!"

Воот....ну что я могу о себе сказать....Зовут Меня: Антон учусь в школе....неважно в какой...да и блоггерам наверно будет неинтересно....16 лет....ммм...если заинтересую то дайте знать....=)))

А пока....буду продвигать свой блог...=)))надеюсь меня примут....нуу а если нет...хмм...попытка не пытка....попробую ещё раз...=))

---

Source: [https://yvision.kz/post/nakonec-nastal-etot-den-89641](https://yvision.kz/post/nakonec-nastal-etot-den-89641)