---
title: "наконец- Астана!"
description: "Привет всем!- всем кто читает в данный момент это сообщение. Меня зовут Узакбаев Дастан и я ученик Н..."
author: "lp_1996"
published: "2013-07-03T08:54:39+00:00"
modified: "2013-07-03T08:54:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-astana-358971"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nakonec-astana-358971/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# наконец- Астана!

> Привет всем!- всем кто читает в данный момент это сообщение. Меня зовут Узакбаев Дастан и я ученик Н...

Привет всем!- всем кто читает в данный момент это сообщение. Меня зовут Узакбаев Дастан и я ученик Назарбаев Интеллектуальной Школы города. Актобе. И это мой дневник . И начну с настроения - настроение зашибительное . Не то что это моя первая самостоятельная поездка, нет, а то что эту поездку я свершаю в таком большом городе, мегаполисе, в городе Астана. Плюс с такой замечательной компанией.

Астана-город замечательный, признанный самым лучшем городом мира. Но не все было так замечательно изначально. Поезд!- я и не знал что мы будем ехать в таком поезде, не ожидал.

- сыро, грязно, медленный ... Ладно, хватит об этом. Как говориться не бывает вещь идеальная! Так что, наверное, нам и должно было преодолеть это. Но мы сейчас в Астане и все замечательно. Не смотря на погоду и на некоторые затруднение - я рад, даже очень, что оказался здесь.

![TR6q6tD69054hHmEsgA0RYJDyW1o6d.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/lp_1996/TR6q6tD69054hHmEsgA0RYJDyW1o6d.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nakonec-astana-358971](https://yvision.kz/post/nakonec-astana-358971)