---
title: "накипело или как это называется"
description: "На данный момент уже как 7 месяцев сижу в декрете, соответственно резко снизился доход. Со своей сем..."
author: "Kuzya2106"
published: "2017-09-13T03:44:11+00:00"
modified: "2017-09-13T03:46:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nakipelo-ili-kak-eto-nazyvaetsya-778683"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nakipelo-ili-kak-eto-nazyvaetsya-778683/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# накипело или как это называется

> На данный момент уже как 7 месяцев сижу в декрете, соответственно резко снизился доход. Со своей сем...

На данный момент уже как 7 месяцев сижу в декрете, соответственно резко снизился доход. Со своей семьей живем в служебной квартире, предоставленной компанией, за которую ежемесячно оплачиваем аренду и коммуналку. Если аренду платим вовремя, то с коммуналкой выходят перебои, ну когда не платишь 1 месяц, а в следующем оплачиваешь сразу за 2. Так случилось и в этом месяце, образовался долг в 11 тыс.тенге, а тут как на зло наш фин.дир (по совместительству жена ген.дира), решила проверить должников по служебным квартирам и теперь нашу семью собираются выселять, выселять за 11 тысяч тенге!!!! При этом деньги требует человек с зп в 650 000 тенге, летающий каждый месяц за границу и купившей себе шубу за 4,5 ляма (4,5 ляма!!!!, да я таких денег в жизни не видела). Вот и как это назвать???

---

Source: [https://yvision.kz/post/nakipelo-ili-kak-eto-nazyvaetsya-778683](https://yvision.kz/post/nakipelo-ili-kak-eto-nazyvaetsya-778683)