---
title: "накипело"
description: "впервые за несколько месяцев у меня действительно хорошее настроение! а не дежурная улыбка на лице, ..."
author: "zmeuchka"
published: "2010-11-17T11:53:26+00:00"
modified: "2010-11-17T11:53:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nakipelo-88051"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nakipelo-88051/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# накипело

> впервые за несколько месяцев у меня действительно хорошее настроение! а не дежурная улыбка на лице, ...

впервые за несколько месяцев у меня действительно хорошее настроение! а не дежурная улыбка на лице, чтобы не доставали с вопросами "что с тобой?". хожу как дурочка улыбаюсь. прям такой заряд позитива, так и прет со всех щелей. это конечно хорошо, вот только с чего вдруг?))) не понятно.... радоваться на самом деле нечему... на личном фронте вообще засада. с любовником общаться перестала вообще, любимый действует по плану "сам придумал, сам обиделся". я его не трогаю, мне все равно. держать рядом с собой я никого не собираюсь. а это его еще больше бесит. "если ты любишь, то будешь бегать до последнего и постараешься удержать любимого" он мне постоянно так говорит. я конечно понимаю это, но зачем держать рядом человека который хочет уйти? если он решил уйти, значит хорошо обдумал это, и вообще раз захотел уйти скатертью дорожка. насильно мил не будешь! хочешь идти, иди. знаешь где дверь. не заблудишься. зачем насильно удерживать человека рядом с собой я не понимаю. и он страдать будет от того что уйти хочет (он же почему то хочет уйти) и ты зная, что он не по своей воле рядом. а если это так для показухи, типо побегай за мной. пусть ищет другую девочку на побегушках. со мной этот номер не пройдет. и дело здесь совсем не в гордости. просто опять же повторюсь, зачем бегать за человеком который хочет уйти. я не понимаю.. хоть убейте. в общем сам уходит, и достает потом звонками "где ты?". так для проверки? изменяю я или нет? встречаться не хочет, впрочем как и разговаривать, вот со звонками доставать это пожалуйста. бесит меня этот контроль! у меня что не может быть своей личной жизни? зачем лезть в мое личное пространство? я ведь не могу все время с ним проводить! я тоже хочу погулять с подружками, сходить на дискотеку, но не для того чтобы кого то там подцепить,а чтобы просто потанцевать, или просто иногда хочется посидеть дома с родителями. живу с ними в одной квартире но почти не общаюсь. просто нет времени. общаемся только на выходных, когда с папой и мамой едем за продуктами в магазин. в общем с каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что замуж за этого человека я не хочу.

фуххх... вроде все сказала, что хотела... аш полегчало...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nakipelo-88051](https://yvision.kz/post/nakipelo-88051)