---
title: "Надоело жить?!"
description: "Всех нас хоть раз в жизни посещала такая мысль: жизнь - гавно, про меня все забыли, я никому не нуже..."
author: "Bakunya"
published: "2010-03-13T06:06:21+00:00"
modified: "2010-03-13T06:06:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-zhit-34228"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-zhit-34228/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надоело жить?!

> Всех нас хоть раз в жизни посещала такая мысль: жизнь - гавно, про меня все забыли, я никому не нуже...

Всех нас хоть раз в жизни посещала такая мысль: жизнь - гавно, про меня все забыли, я никому не нужен/а, вот интересно: если я умру, кто будет плакать на моих похоронах? вот тогда то они и поймут как дорог/а я им был/а..

Вот и я, однажды задала этот вопрос своей подруге: "Слушай, а как ты думаешь, если я умру, что будет?"

И она совершенно хладнокровно ответила: Я расскажу тебе что будет!

Твой отец посереет от горя, начнет пить, не будет приходить домой, у мамы случится приступ, она будет лежать в больнице, будет плакать днями и ночами... Они с отцом перестанут даже разговаривать.. Племянница будет постоянно искать няню, плакать, ты ведь для нее кумир! Сестра будет поддерживать родителей, а сама каждую ночь наполнять подушку горькими слезами. А знаешь что будет со мной? Я перестану со всеми общаться.. Буду тенью пробегать по универу, и быстро от туда уходить, потому что все здесь будет напоминать о тебе, мы ведь с тобой постоянно вместе! Ну а этот придурок, о котором ты сейчас паришься, конечно придет на похороны... можешь не переживать!

Ужасно огромный комок застрял в горле.... Глаза, как младенцы, оказались на мокром месте.

У каждого в жизни есть хоть один человек, ради которого, стоит жить... всегда!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nadoelo-zhit-34228](https://yvision.kz/post/nadoelo-zhit-34228)