---
title: "Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге"
description: "Всем салют! Я обожаю готовить fast food. И сэндвичи это быстрая и вкусная еда. В ход может идти всё..."
author: "fima"
published: "2016-02-10T23:01:54+00:00"
modified: "2016-02-25T09:32:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-sendvich-myasnoy-za-240-tenge-677618"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-sendvich-myasnoy-za-240-tenge-677618/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге

> Всем салют! Я обожаю готовить fast food. И сэндвичи это быстрая и вкусная еда. В ход может идти всё...

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/tMokdaEE2s9u5avt4RN0IedRnfoZ94.jpg)

Всем салют! Я обожаю готовить fast food. И сэндвичи это быстрая и вкусная еда. В ход может идти всё, что угодно, и мне они обошлись вообще в 400 тенге, потому что я купил только хлеб и зелень. Начнем готовить. Хлеб подсушили в духовке. Нарезали всё, что вам нравится, у меня: огурцы, помидоры не соленые, зелень, лук зеленый смешаем с майонезом и яйцом. Немного репчатого лука. Пожарил около 250 грамм мяса, посолил и поперчил его конечно же. Бальзамический крем в соус. А вообще можно мешать то, что вам по вкусу. Майонез, соя, горчица, кетчуп и тд. Из зелени у меня руккола и лист салата. Выкладываем всё на тост и вуаля! Фима Иванов, приготовлено с любовью! Приятного аппетита!

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/46F1BF7iT6zDV0lnALB4sE4ifz5BrC.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/bet1W8999JPVApIVmWmvipkh6cWz4U.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/7YudfkK4nuiR55EC29tnc6q89610Mv.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/DRjom52C753TaJ5j02vAAqZUrsI06e.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/BZSZw5YU331fsaphp99Eyzbd9WHi8z.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/7BUBASI7n743eSzwhGWROFaU7yN3N5.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/0ow7bFMFz1gUNLu0Vt0nRmNjPSr75B.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/9jNy6aZS6EdDFnBTjs9VInovjrE390.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/13W0101EeWhO0XSZfxtGzQJnYTgwZ2.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-sendvich-myasnoy-za-240-tenge-677618](https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-sendvich-myasnoy-za-240-tenge-677618)