---
title: "Надоело переплачивать за еду? Готовим из того, что есть!"
description: "Всем здрасте. Готовим из тех продуктов, которые есть в наличии. Быстрое, вкусное блюдо. Я такие назы..."
author: "fima"
published: "2016-01-27T03:48:43+00:00"
modified: "2016-02-25T09:33:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-gotovim-iz-togo-chto-est-675295"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-gotovim-iz-togo-chto-est-675295/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надоело переплачивать за еду? Готовим из того, что есть!

> Всем здрасте. Готовим из тех продуктов, которые есть в наличии. Быстрое, вкусное блюдо. Я такие назы...

![Надоело переплачивать за еду? Готовим из того, что есть!](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/gXXJv7M6nf4luKkEsTONj62ZCxJyXE.jpg)

Всем здрасте. Готовим из тех продуктов, которые есть в наличии. Быстрое, вкусное блюдо. Я такие называю пятиминутка. И так, гарнир - рис. Для подливы нам понадобится: Мясо Лук Чеснок Маринованные огурцы и рассол Редька Болгарский перец Специи Майонез Мясо нарезали, обжарили на большом огне. Закидываем редьку, лук, жарим 2-3 минуты. Затем перец, огурцы, залили соей, добавили огурцы, 2-3 минуты. Залили рассолом 2-3 минуты, майонез и чеснок. Всё, наше блюдо готово. При варки риса, я добавил немного оливкового масла. Фима Иванов, приготовлено с любовью! Приятного аппетита!

![Надоело переплачивать за еду? Готовим из того, что есть!](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/P3XFSz5P6u91Omby87YKIHI097kBg3.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Готовим из того, что есть!](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/pBCXT7P6TMcfs6QeTklnLwxM527XUk.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Готовим из того, что есть!](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/1Cm2b57Y6nYQHeodjZBZatvnl9sqC6.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-gotovim-iz-togo-chto-est-675295](https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-gotovim-iz-togo-chto-est-675295)