---
title: "Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг."
description: "Всем привет. Очень легкое , вкусное, дешевое блюдо, подходит практически любому, особенно, если у ва..."
author: "fima"
published: "2016-06-25T05:00:44+00:00"
modified: "2016-06-25T05:00:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-dymlyama-za-1500-tg-699490"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-dymlyama-za-1500-tg-699490/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.

> Всем привет. Очень легкое , вкусное, дешевое блюдо, подходит практически любому, особенно, если у ва...

Всем привет. Очень легкое , вкусное, дешевое блюдо, подходит практически любому, особенно, если у вас большая семья. Овощи - любые. Специи - любые. Мясо - любое. Я взял. 1 кг говядины и немного косточек. Не хотелось жирного. Курдюк вместо масла. В идеале конечно, готовить на костре. ИЗ овощей: лук, картофель, помидоры, баклажан, болгарский перец сладкий и 1 полу горький, капуста, чеснок, морковь. Петрушка, лук зеленый, укроп. Специи мешаете. Я взял сбор для мяса, чеснок, сванская соль. Выкладываем всё слоями, посыпая каждый слой специями, медленный огонь и всё. Фима Иванов, приготовлено с любовью! Приятного аппетита!

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/pvcHm2w98mRB2YlUFMrY4lOu1k6gUB.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/ZrJU8983pM6uwRH9Vz4OnoHAGnKQq2.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/ub6j81UWbU6t00ubzEoWKZpdqEb94H.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/H9Tcb20t3oS2W2pqDZS06ludePQ4TN.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/E0x7N5ykSBDkIe4Y32WJEX9I7B2JX5.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/46Uhn1rxst47P5m59hKPupk2sfiqNU.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/8KnBf16usxt2M2BvO9tfut41Q9LCXL.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/116rV4P127Cn5loCGA53CW6YK9fUP1.jpg)

![Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/lnCsifI6KAhyDdCRQse9jE9pV61Z5W.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-dymlyama-za-1500-tg-699490](https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-dymlyama-za-1500-tg-699490)