---
title: "Надоело переплачивать за еду?"
description: "Надоело переплачивать? Бургаметы по 350 тг. И так, фарш я покупал Рамсторе по акции 1350 тг, остал..."
author: "fima"
published: "2015-11-15T05:06:32+00:00"
modified: "2016-02-25T09:37:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-640239"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-640239/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надоело переплачивать за еду?

> Надоело переплачивать? Бургаметы по 350 тг. И так, фарш я покупал Рамсторе по акции 1350 тг, остал...

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/Z6WiqDY1jqzXaxb068unWt3kinj1I8.jpg)

Надоело переплачивать? Бургаметы по 350 тг. И так, фарш я покупал Рамсторе по акции 1350 тг, остальные ингредиенты могут быть заменены. Я взял: маринованные огурцы и помидоры, майонез, горчица, сыр "маасдам", яйцо, мякуш хлеба, молоко, специи, лук(жалко не было красного или белого), сладкий маринованный перец и булочки. В фарш добавил яйцо и хлеб вымоченный в молоке. Отбил фарш. Обжарил котлеты. Жижа которая остаётся, в ней можно обмакнуть булочки. Майонез смешал с горчицей. Нарезал все и положил на булочки. Сверху на горячие котлеты положил сыр. Собрал наш трансформер и всё. Приятного аппетита! Фима Иванов - приготовлено с любовью!

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/QHyFL1AUC0pgmt3J18YlNT6RfLvnRF.jpg)

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/lJR1IjyVg0b4IKwcl2cOgErxTctVoL.jpg)

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/nn1yiSa0CqrfvC99hJG16T7gV04LBf.jpg)

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/9rzI1mXG8EWR8YDamCpRbG9sM68k8c.jpg)

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/5u5r9r610j8mKrdV2C3GxI1lNkUgTS.jpg)

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/9IsJMVSIO0KaI97FNJaQ0iuUeoeMCC.jpg)

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/DqZ1cXa3bRVTerkhmiFI1UhgWzs6wX.jpg)

![Надоело переплачивать за еду?](https://storage.yvision.kz/images/user/fima/Xox1hp4ptteamFoM9b1FcSaQm1Lx3L.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-640239](https://yvision.kz/post/nadoelo-pereplachivat-za-edu-640239)