---
title: "НАДО ЖЕ КАК ПОВЕЗЛО!!!"
description: "ОТРАВИЛСЯ! проснулся утром все как обычно, кроме завтрака! холодильник используется не по назначению..."
author: "OFFON"
published: "2012-06-11T00:11:14+00:00"
modified: "2012-06-11T00:11:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nado-zhe-kak-povezlo-268243"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nado-zhe-kak-povezlo-268243/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# НАДО ЖЕ КАК ПОВЕЗЛО!!!

> ОТРАВИЛСЯ! проснулся утром все как обычно, кроме завтрака! холодильник используется не по назначению...

![НАДО ЖЕ КАК ПОВЕЗЛО!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/offon/955dLihLPom4b9RcZ23WdU5pDU7hym.jpg)

ОТРАВИЛСЯ! проснулся утром все как обычно, кроме завтрака! холодильник используется не по назначению,все продукты в нем хранят,а я просто смотрю в него! насмотрел огурцы помидоры зелень! приправил оливковым маслом и съел свой салат! подхожу к месту где мне платят деньги ,все еще работой это зовут)резкий тошнотворный позыв слабость! колдовство! объяснил все своим видом и домой!вот теперь все люди как люди, претерпевают тяжелый понедельник а я кормлю ихтиандра в перерывах валяюсь на диване,понимаю смысл домашней аптечки,мирюсь с тем что ее нет! но на вопрос как дела? отвечу как всегда, -планирую ограбление банка))

---

Source: [https://yvision.kz/post/nado-zhe-kak-povezlo-268243](https://yvision.kz/post/nado-zhe-kak-povezlo-268243)