---
title: "...надо идти вперед,но я сижу.."
description: "Как же я устала,ЕНТ этот меня достала,шум,что говорят учителя , 2015 год вот я 11 в классе, осталось..."
author: "Kenzh"
published: "2015-02-04T09:59:45+00:00"
modified: "2015-02-04T09:59:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nado-idti-vpered-no-ya-sizhu-467577"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nado-idti-vpered-no-ya-sizhu-467577/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ...надо идти вперед,но я сижу..

> Как же я устала,ЕНТ этот меня достала,шум,что говорят учителя , 2015 год вот я 11 в классе, осталось...

Как же я устала,ЕНТ этот меня достала,шум,что говорят учителя , 2015 год вот я 11 в классе, осталось всего 4 месяца ...а я еще нормальные баллы не набираю..родители ругают,все думают что я должна просто сдать экзамен,НЕТ я сдам этот ЕНТ . Надо идти вперед ,после ЕНТ жизнь то не заканчивается ..надо быть терпеливым ,может у меня и есть ошибки ,но извините...

Пишу если честно от души,скоро уже,всем хочу пожелать 2015 ЕНТ сдать на отлично! Пусть все будет чики-пуки! Напишу свой блог после ЕНТ ,что было как было..сколько я и набрала, (кстати у меня 5 предмет физикааааа) боже у нас такой учитель беееее ужасссный((( эх, мы ентэшникииии...ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИИИ)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nado-idti-vpered-no-ya-sizhu-467577](https://yvision.kz/post/nado-idti-vpered-no-ya-sizhu-467577)