---
title: "Надо еще больше постов от Минобра на главной"
description: "Смотрю на главной Юви за неделю аж три поста нашего министерства образования и науки. Я думал что у ..."
author: "safetyman"
published: "2017-10-30T10:18:31+00:00"
modified: "2017-10-30T10:18:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nado-eshche-bolshe-postov-ot-minobra-na-glavnoy-783348"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nado-eshche-bolshe-postov-ot-minobra-na-glavnoy-783348/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надо еще больше постов от Минобра на главной

> Смотрю на главной Юви за неделю аж три поста нашего министерства образования и науки. Я думал что у ...

Смотрю на главной Юви за неделю аж три поста нашего министерства образования и науки. Я думал что у них есть свой сайт, так теперь они здесь начали постить. Человек-блогер это я понимаю, но блогер-министерство на вроде частной блог-платформе, это как? Если будете продолжать в таком духе, вангую что многие уйдут отсюда. Неравные условия. При Ниязове такого не было.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nado-eshche-bolshe-postov-ot-minobra-na-glavnoy-783348](https://yvision.kz/post/nado-eshche-bolshe-postov-ot-minobra-na-glavnoy-783348)