---
title: "Надо что-то делать"
description: "После поста Александра Егоровича, все время ловлю себя на мысли, что хочется написать слово блять. Н..."
author: "KapliGroz"
published: "2010-08-13T14:15:30+00:00"
modified: "2010-08-13T14:15:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nado-chto-to-delat-65252"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nado-chto-to-delat-65252/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надо что-то делать

> После поста Александра Егоровича, все время ловлю себя на мысли, что хочется написать слово блять. Н...

После поста Александра Егоровича, все время ловлю себя на мысли, что хочется написать слово блять. Надо как-то с этим бороться...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nado-chto-to-delat-65252](https://yvision.kz/post/nado-chto-to-delat-65252)