---
title: "Надежда на любовь..."
description: "Почему так бывает? Вроде, вполне успешна, умна и красива, а нет счастья в личной жизни. 1,5 года ни ..."
author: "Suluai"
published: "2011-03-15T12:29:33+00:00"
modified: "2011-03-15T12:34:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nadezhda-na-lyubov-131869"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nadezhda-na-lyubov-131869/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надежда на любовь...

> Почему так бывает? Вроде, вполне успешна, умна и красива, а нет счастья в личной жизни. 1,5 года ни ...

Почему так бывает? Вроде, вполне успешна, умна и красива, а нет счастья в личной жизни.

1,5 года ни с кем не встречалась. Ходила на свидания и встречи, но дальше дружеского поцелуя дело не доходило. Говорят, если у вас нет половой жизни, значит есть общественная. И смешно, и горестно. Вот так и закапываюсь в свои проекты, учебу, различные общественные мероприятия.

Правда, пару месяцев назад, начала отношения с одним парнем. Виделись пару раз в неделю, отношения скрывали. Я решила, что не стоит никому говорить о наших отношениях, ведь скоро они закончатся. Но что-то они не заканчивались и я сама поставила точку.

Я всегда вижу плохой конец именно в личных отношениях. Брак моих родителей был ужасен: каждодневные ссоры и драки. Развелись, когда мне было 8. Уже тогда считала развод спасительным.

Но я не хочу так думать сейчас, я до сих пор верю, что встречу любовь всей своей жизни! Мне 21 год. Скажите, что нечего волноваться, еще встречу кого-нибудь. Только вот боюсь я, что больше не смогу любить по-настоящему. Как-будто внутри меня сломалось что-то, что отвечает за любовь. С каждым днем становлюсь все более расчетливой, эгоистичной и привередливой.

Боже! Пошли мне любовь,пока я не стала безнадежна!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nadezhda-na-lyubov-131869](https://yvision.kz/post/nadezhda-na-lyubov-131869)