---
title: "Надеюсь последний снег"
description: "Вчера была такая замечательная погода. Днем мы с подругой поехали на Арбат, купили себе кофе, сидели..."
author: "Trata"
published: "2012-02-21T10:50:35+00:00"
modified: "2012-02-21T10:57:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nadeyus-posledniy-sneg-227175"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nadeyus-posledniy-sneg-227175/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Надеюсь последний снег

> Вчера была такая замечательная погода. Днем мы с подругой поехали на Арбат, купили себе кофе, сидели...

Вчера была такая замечательная погода. Днем мы с подругой поехали на Арбат, купили себе кофе, сидели на лавочке и наслаждались прекрасной погодой.

А сегодня выглянула с утра в окно и О, Боже!!! Неужели опять зима?

И как назло сегодня столько дел было. Когда шла с салона красоты по парку, не удержалась и сфотографировала вид. Надеюсь, этот снежный вид - последний в этом году.

![Надеюсь последний снег](https://storage.yvision.kz/images/user/trata/A5rl8xID1iKsbFXbtl36c0i0L5yHVW.jpg)

![Надеюсь последний снег](https://storage.yvision.kz/images/user/trata/B36YSS9sP8F9MDUXiQtWun90WQuYpG.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nadeyus-posledniy-sneg-227175](https://yvision.kz/post/nadeyus-posledniy-sneg-227175)