---
title: "Нацизм блёёёё"
description: "Вчера почувствовала себя какой-то Гермионой (хз как правильно)... Попалась таксисту-националисту же..."
author: "88LERA88"
published: "2011-05-25T00:31:47+00:00"
modified: "2011-05-25T00:31:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nacizm-bleeee-161041"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nacizm-bleeee-161041/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нацизм блёёёё

> Вчера почувствовала себя какой-то Гермионой (хз как правильно)... Попалась таксисту-националисту же...

Вчера почувствовала себя какой-то Гермионой (хз как правильно)... Попалась таксисту-националисту жесткому - пока ехала с манаса до шатра, меня он раз 20 с презрением назвал полукровкой. Сказал, что такие как я разрушили его страну, что такими фамилиями как моя (намек был вообще на русские фамилии) по всему Казахстану улицы названы, а СССР - это вообще Ад, в котором он видит только минусы. Ну и полукровки, как я, только портим Казахстан, поклоняясь России и одеваясь по-американски. Под полукровками он имел ввиду и русских, и татаров... Ярый нацист и патриот страны. а я еду и думаю, какого хрена ты тогда на Мерсе меня везешь, а не на коне скачем???? надеюсь, что таким как он никогда власть в руки не достанется, иначе канем в века, перестав развиваться...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nacizm-bleeee-161041](https://yvision.kz/post/nacizm-bleeee-161041)