---
title: "Начни с себя"
description: "Вот есть такая фраза - \"начни с себя\"! \"Уберись в подъезде\" Я начал с себя - не пью не курю, работаю..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-08-16T19:30:20+00:00"
modified: "2017-08-16T19:30:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachni-s-sebya-775861"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachni-s-sebya-775861/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Начни с себя

> Вот есть такая фраза - "начни с себя"! "Уберись в подъезде" Я начал с себя - не пью не курю, работаю...

Вот есть такая фраза - "начни с себя"! "Уберись в подъезде"

Я начал с себя - не пью не курю, работаю, налоги плачу, законопослушный баран, гражданин...

Но ничего не изменится от того что 70-80% людей будут жить правильно. Потому что те кто наверху, люди во власти, люди которые реально решают и могут решать судьбу страны - они нихуя с себя не начинают! Они так же сидят и сохраняют статус "стабильности". Которая ведет в болото.

Ничего не изменится и лозунг "начни с себя" - ничего не стоит. Многие начали - и ничего не изменилось..

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachni-s-sebya-775861](https://yvision.kz/post/nachni-s-sebya-775861)