---
title: "начнем? Я и мои коньки."
description: "окау.......Все таки давно сюда не заходила. Что сказать? Это случилось. Я здесь) Меня после новогодн..."
author: "ainurimanbay55"
published: "2016-01-08T10:36:03+00:00"
modified: "2016-01-08T10:36:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachnem-ya-i-moi-konki-671882"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachnem-ya-i-moi-konki-671882/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# начнем? Я и мои коньки.

> окау.......Все таки давно сюда не заходила. Что сказать? Это случилось. Я здесь) Меня после новогодн...

окау.......Все таки давно сюда не заходила. Что сказать? Это случилось. Я здесь) Меня после новогодней эйфории что-то занесло мыслями не в ту часть планеты. Думаю много о всяком. Например, как люди находятся по 8 часов на улице с -28 ниже нуля,так сказать. Сейчас не об этом. Просто все ждали этот мороз. Декабрь оказался уж слишком сладко-теплым. Не люблю я холод. Видимо чересчур *горячая* лол). На тему о зимних каникулах. Ходила я так сказать, покататься на этом чудо обуви, называемой коньки, мхм. Поехали с подругой в чудесное место под названием ..... А теперь здесь внимательно: билет взрослый -1500, детский-1000. Окау думаю я. Студент как никак, но не тут то было. Видимо из- за зимних каникул администрация спорт комплекса подсчитала нужным что, студенты на выходные не студенты и заплатили мы полную сумму. Прокат коньков...минуточку, обошлось также. Здесь речь не о том, что можно реально потратиться. Просто само обслуживание и это очередь убивает весь смысл покататься на коньках. Все прошли очередь идем дальше.... Так как я шумахер на дороге, ну на обычной дороге покрытой асфальтом, то на стадионе ледовой дорожке я оказалась аутсайдером).... чувствовала себя беспомощной.НО! мы не сдаемся. Пока моя подруга делала очередной круг и показывала свою силу на льду, я тем временем шагала как солдат и смотрела на этих великолепных каскадеров, которых позже возненавидела) В принципе я была самой громко смеющей и советую в это время ходить на коньки...Настроение будет на высоте!

![начнем? Я и мои коньки.](https://storage.yvision.kz/images/user/ainurimanbay55/ynY8p2zTEPaKiNolgkvF5EZ07w4ZEX.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachnem-ya-i-moi-konki-671882](https://yvision.kz/post/nachnem-ya-i-moi-konki-671882)