---
title: ".....Начинающий столяр =)"
description: "Доброго времени суток! Вот я начинаю свой блог: 1.Немного о себе я еще очень молод мне всего 13 лет...."
author: "St0lyar"
published: "2010-12-10T04:16:54+00:00"
modified: "2010-12-10T04:16:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachinayushchiy-stolyar-94155"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachinayushchiy-stolyar-94155/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# .....Начинающий столяр =)

> Доброго времени суток! Вот я начинаю свой блог: 1.Немного о себе я еще очень молод мне всего 13 лет....

**Доброго времени суток! Вот я начинаю свой блог:**

**1.**Немного о себе я еще очень молод мне всего 13 лет. Я часто захожу на ювижн.

**2**. Моё главное увлечение столярное дело (есть тут столяры на Ювижене?)

В скором думаю напишу о своем заказе в Flip.kz, о новой дрели “Интерскол”.

Ждите думаю вам понравиться. =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachinayushchiy-stolyar-94155](https://yvision.kz/post/nachinayushchiy-stolyar-94155)