---
title: "Начинать нужно с малого..."
description: "Зарегистрироваться на Yvision? Проще пареной репы. Куда сложнее начать заполнять пустоту собственног..."
author: "minina_stu"
published: "2014-11-06T06:01:46+00:00"
modified: "2014-11-06T06:03:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachinat-nuzhno-s-malogo-438019"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachinat-nuzhno-s-malogo-438019/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Начинать нужно с малого...

> Зарегистрироваться на Yvision? Проще пареной репы. Куда сложнее начать заполнять пустоту собственног...

Зарегистрироваться на **Yvision**? Проще пареной репы. Куда сложнее начать заполнять пустоту собственного профиля интересными блогами. Честно, пока без понятия, чем бы таким завлечь подписчиков, но для начала можно попробовать заинтересовать рифмой.

**Меня одни невежды окружают,**

**Для всех я очень странный тип.**

**Но иной жизни для себя я не желаю.**

**Забыть о всем - вот наслаждения миг!**

**Ты думаешь, ты совершенство**

**И лучше тебя в мире не найти?**

**Таких как ты штампуют ежедневно,**

**А для меня открыты все пути.**

**Я индивид, я уникален!**

**Я стану в этом мире королем!**

**Для всех я, может быть, бездарен,**

**Но я на завтрак вас сожру живьем!**

Думаю, каждый творческий человек, а особенно пользователь **Yvision**, увидит отголоски собственных мыслей в этом небольшом стихотворении.** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachinat-nuzhno-s-malogo-438019](https://yvision.kz/post/nachinat-nuzhno-s-malogo-438019)