---
title: "Начинания в After Effect"
description: "Здраствуйте, доброго времени суток=) Зовут меня Адиль, в 3d и 2d графике уже 2 года. Во..."
author: "Jabrail"
published: "2010-07-23T02:41:28+00:00"
modified: "2010-07-23T02:41:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachinaniya-v-after-effect-36928"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachinaniya-v-after-effect-36928/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Начинания в After Effect

> Здраствуйте, доброго времени суток=) Зовут меня Адиль, в 3d и 2d графике уже 2 года. Во...

**Здраствуйте**, доброго времени суток=)

Зовут меня Адиль, в 3d и 2d графике уже 2 года. Вот решил занятся в свободное время освоением программы After Effect.

Зачем я создал эту тему? затем чтобы услышать здесь хорошие советы и честные замечания по моим работам.Заранее спасибо за ваши советы и отзывы....

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachinaniya-v-after-effect-36928](https://yvision.kz/post/nachinaniya-v-after-effect-36928)