---
title: "Началось! теперь у нас есть свой mail.ru, мой мир и тд"
description: "Нур меня начал расстраивать 28 февраля 2010 в час ночи. Хорошо, что есть кнопка \"Report Spam\""
author: "smerch"
published: "2010-02-27T13:03:25+00:00"
modified: "2010-02-27T13:03:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachalos-teper-u-nas-est-svoy-mail-ru-moy-mir-i-td-32287"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachalos-teper-u-nas-est-svoy-mail-ru-moy-mir-i-td-32287/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Началось! теперь у нас есть свой mail.ru, мой мир и тд

> Нур меня начал расстраивать 28 февраля 2010 в час ночи. Хорошо, что есть кнопка "Report Spam"

Нур меня начал расстраивать 28 февраля 2010 в час ночи. Хорошо, что есть кнопка "Report Spam"

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s2/cc/04/26/6d/cc04266d496dabb39fd0819a2007de39.png)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s1/f1/dc/94/60/f1dc94605264a7a55cb797f00c4a2a1b.png)](http://pics.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachalos-teper-u-nas-est-svoy-mail-ru-moy-mir-i-td-32287](https://yvision.kz/post/nachalos-teper-u-nas-est-svoy-mail-ru-moy-mir-i-td-32287)