---
title: "Начало- снова удар по реальности"
description: "Сходили сегодня на \"Начало\". Первый раз понравился Ди Каприо. Но не об этом. После фильма стало немн..."
author: "e_suleimenov"
published: "2010-08-07T13:10:05+00:00"
modified: "2010-08-07T13:10:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-snova-udar-po-realnosti-63639"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-snova-udar-po-realnosti-63639/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Начало- снова удар по реальности

> Сходили сегодня на "Начало". Первый раз понравился Ди Каприо. Но не об этом. После фильма стало немн...

Сходили сегодня на "Начало". Первый раз понравился Ди Каприо. Но не об этом. После фильма стало немного внутри не по себе. По сравнению с этой фанатзией снятой как реальность, реальность становится тусклой. И кажется что живется не так, ЧТО ВРЕМЯ УХОДИТ В ТРАТАХ НЕ НА ТО.

Сон, ставший реальностью. Реальность, похожая на сон. Красиво и ярко.

Довольно не комфортное ощущение внутри. Много мыслей. Может правда можно построить яркую жизнь внутри, и без критических последствий.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachalo-snova-udar-po-realnosti-63639](https://yvision.kz/post/nachalo-snova-udar-po-realnosti-63639)