---
title: "Начало рабочей недели! Вперед и с песней)"
description: "Понедельник день тяжелый- позади выходные, а впереди целых 5 дней кропотливой работы. Как Вы провели..."
author: "evgen_bmc"
published: "2014-06-16T00:06:02+00:00"
modified: "2014-06-16T00:06:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-rabochey-nedeli-vpered-i-s-pesney-418044"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-rabochey-nedeli-vpered-i-s-pesney-418044/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Начало рабочей недели! Вперед и с песней)

> Понедельник день тяжелый- позади выходные, а впереди целых 5 дней кропотливой работы. Как Вы провели...

Понедельник день тяжелый- позади выходные, а впереди целых 5 дней кропотливой работы. Как Вы провели эти выходные? Я, например, в эти выходные совершил прогулку по Астане, а то вроде давно работаю, но нигде толком не был.

За выходные набрался сил и теперь пора приниматься за работу. Моя задача на сегодняшний момент сделать качественное видео для [сервиса](http://crm.bmcsales.kz) привлечения клиентов. Точнее мне надо написать сценарий для видео, а видео снимать будут другие. Но это задача очень сложная- нужно в 1- минутном ролике показать все преимущества сервиса: и то что он продажи поможет увеличить, и что есть функция анализа эффективности сотрудников, а также есть возможность оповещения потенциальных клиентах о скидках, акциях и новом поступлении товара.

И это все мне надо людям показать за минуту! Но как говориться- было бы желание, а возможности найдутся. Главной для себя проблемой вижу это то, что видео должно быть не напрягающим, но в то же время очень эффективным.

А самое ужасное, что я работаю в офисе, а на улице такая чудесная работа, так и тянет меня выйти на улицу и погреться на солнышке)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachalo-rabochey-nedeli-vpered-i-s-pesney-418044](https://yvision.kz/post/nachalo-rabochey-nedeli-vpered-i-s-pesney-418044)