---
title: "начало положено"
description: "итак. не думаю, что вообще это кому-то будет интересно. и вообще если ведешь блог в сети, то наверня..."
author: "justcasual_h"
published: "2011-11-13T12:24:33+00:00"
modified: "2011-11-13T12:25:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-polozheno-205735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-polozheno-205735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# начало положено

> итак. не думаю, что вообще это кому-то будет интересно. и вообще если ведешь блог в сети, то наверня...

итак. не думаю, что вообще это кому-то будет интересно. и вообще если ведешь блог в сети, то наверняка ты хочешь чтобы его читали, комментировали и бла-бла. для личных целей всегда можно завести обычный такой дневник, в виде записной книжки, или альбома, да хоть чего угодно, это уже кто во что горазд. а еще можно просто изливать свои мысли в ворде и не сливать все в сеть) значит получается, что я все-таки хочу чтобы это кто-то читал? оставим вопрос открытым)

а главное, то, что начало положено..

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachalo-polozheno-205735](https://yvision.kz/post/nachalo-polozheno-205735)