---
title: "Начало начал или как на меня напало..."
description: "Доброго времени суток человеку, который посетил мой блог! Я решила не регистрироваться на каких-то ..."
author: "Julila"
published: "2014-09-07T11:32:27+00:00"
modified: "2014-10-10T03:38:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-nachal-ili-kak-na-menya-napalo-428481"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-nachal-ili-kak-na-menya-napalo-428481/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Начало начал или как на меня напало...

> Доброго времени суток человеку, который посетил мой блог! Я решила не регистрироваться на каких-то ...

Доброго времени суток человеку, который посетил мой блог! Я решила не регистрироваться на каких-то мировых или хотя бы российский сайтах. Я решила поддерживать отечественный блогинг!

Сегодня на меня напало вдохновение и я создала свой блог. Создала я его для того, чтобы оттачивать свое "писачее" мастерство, чтобы в жизни появилась ещё одна цель, чтобы устремляться к компьютеру после тяжелого учебно-трудового дня, чтобы коротать вечера перед сном, сотворяя посты.

О чем я буду писать. Изначально я планировала совсем другое направление, но сейчас я остановилась на обзорах к кинофильмам. Может быть это банально, зато мне нравится. Можно подумать, что я собираюсь писать обзоры к новинкам кинопроката, но это совсем не так. В поле моего зрения будут входить фильмы разных годов. Так уж повелось, что я хотя бы раз в неделю просматриваю какой-нибудь интересный фильм, и почему бы мне не написать о нем сразу, как говорится, под впечатлением! Так что, товарищи, поехали!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachalo-nachal-ili-kak-na-menya-napalo-428481](https://yvision.kz/post/nachalo-nachal-ili-kak-na-menya-napalo-428481)