---
title: "Начало"
description: "Дело было вечером - делать было нечего...Думаю это и стало поводом для создания блог-странички, толь..."
author: "iAza"
published: "2013-03-24T06:58:18+00:00"
modified: "2013-03-24T08:50:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-343715"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-343715/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Начало

> Дело было вечером - делать было нечего...Думаю это и стало поводом для создания блог-странички, толь...

Дело было вечером - делать было нечего...Думаю это и стало поводом для создания блог-странички, только вот писать то особо нечего по крайней мере пока, думаю буду просто размещать интересные и не только истории из моей жизни, м.б. кому понравится и станет Азамат лучшим блоггером 2013 года, а может и нет))в любом случае в этой жизни надобно все попробовать, так что для меня блог это один из пунктов "надо все попробовать")нуус тогда вперед, удачи!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachalo-343715](https://yvision.kz/post/nachalo-343715)