---
title: "Начало 2"
description: "Почему \"Начало 2\"? Потому что я уже начинал. Тогда я был за границей, в моде был ЖЖ и там я успешно ..."
author: "BlueAltz"
published: "2016-09-26T00:56:37+00:00"
modified: "2016-09-26T04:57:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-2-713793"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachalo-2-713793/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Начало 2

> Почему "Начало 2"? Потому что я уже начинал. Тогда я был за границей, в моде был ЖЖ и там я успешно ...

Почему "Начало 2"?

Потому что я уже начинал. Тогда я был за границей, в моде был ЖЖ и там я успешно "поселился" и "прожил" около года-двух.

Золотое было время! Помните? Победы в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Хитрая улыбка Ди Маттео. Пузо Бенитеса. Чех, Лэмпс, Дрог и Торрес в обойме. Приход Азара и других "писающих мальчиков", возвращение нашего Будулая Моуринью и новые надежды на триумф, связанные с этими изменениями...

![Начало 2](https://storage.yvision.kz/images/user/bluealtz/O19BJ9HIej597iR0MT9Xgw8CuThe36.jpg)

О событиях тех дней вы все еще можете почитать, пройдя по ссылке: [http://blue-altz.livejournal.com/](http://blue-altz.livejournal.com/)

 

Ну а теперь у нас новые времена, новый тренер, новые тактические схемы и новые надежды на возрождение величия Синего Лондона после прошлогоднего кошмара.

Да и к тому же вернулся я из заграницы. Теперь все будет в КЗ стайле!

 

[KTBFFH](http://www.internetslang.com/KTBFFH-meaning-definition.asp)!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachalo-2-713793](https://yvision.kz/post/nachalo-2-713793)