---
title: "начала за здравие"
description: "Как водится - обгорела. Сегодня старательно скрывалась от солнышка, гуляла по городу. Облазила мален..."
author: "Enzo"
published: "2011-02-08T11:32:46+00:00"
modified: "2011-02-08T11:32:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nachala-za-zdravie-118197"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nachala-za-zdravie-118197/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# начала за здравие

> Как водится - обгорела. Сегодня старательно скрывалась от солнышка, гуляла по городу. Облазила мален...

Как водится - обгорела. Сегодня старательно скрывалась от солнышка, гуляла по городу. Облазила маленькие проулки - сои. Нашла пару тематических - проулок художников с замечателбными картинами (художники там же их творят), проулок с трансвеститами - их много, они спокойно кушают лапшу и негромко говорят мужскими голосами. Умиротворенную улочку в стиле Миядзаки с солнечными домиками и часовенками для богов. День прошел отлично! Люблю в поездках гулять одна. Есть время собраться с мыслями, помечтать. Попрактиковаться в английском с улыбчивыми тайцами.

Но мысли все о Мяу, каждая, даже самая захудалая мысль. Ужасная тоска, даже скайп едва спасает. Все чаще и чаще достаю его майку, с его запахом, прижимаю к лицу, долго вдыхаю... Я страшно скучаю!

Завтра Мяу летит в Эмираты. Кажется, что он будет ближе, совсем рядом. Под одним солнцем - горячем и ярким.

25 дней ещё.

эх...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nachala-za-zdravie-118197](https://yvision.kz/post/nachala-za-zdravie-118197)