---
title: "Набор в группу"
description: "Может второй вариант будет лучше?"
author: "hunterhead111"
published: "2010-10-09T22:41:28+00:00"
modified: "2010-10-09T22:41:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nabor-v-gruppu-78475"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nabor-v-gruppu-78475/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Набор в группу

> Может второй вариант будет лучше?

![Набор в группу](https://storage.yvision.kz/images/user/hunterhead111/44UVxczbWGDidy8sI9amtZCB9koL2f.jpg)

![Набор в группу](https://storage.yvision.kz/images/user/hunterhead111/7YY0huE061o8N9ffoCyZ4Udg3CA7fn.jpg)

**Может второй вариант будет лучше?**

![Набор в группу](file:///C:/Users/328F%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nabor-v-gruppu-78475](https://yvision.kz/post/nabor-v-gruppu-78475)