---
title: "наблюдения"
description: "юви разделился на два лагеря, точнее даже на три, но третью категорию \"да похуй\" я не рассматриваю, ..."
author: "ShIzoID"
published: "2010-07-12T07:31:54+00:00"
modified: "2010-07-12T07:31:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nablyudeniya-58212"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nablyudeniya-58212/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# наблюдения

> юви разделился на два лагеря, точнее даже на три, но третью категорию "да похуй" я не рассматриваю, ...

юви разделился на два лагеря, точнее даже на три, но третью категорию "да похуй" я не рассматриваю, образовались противники и поддерживающие идею "обезжиривания" фонтанов, противникам этой идеи в голову кроме того говна, которое они уже себе туда засунули к сожалению ничего больше не вбить, ведь они рассматривают сей акт как заведомо вредное мероприятие и не принимают во внимание любые доводы противоположной стороны. плюс противники сильнее подкованы в вопросах ведения бесполезных обсуждений, почему бесполезных? а потому что если кто-то захочет, то его никто не остановит учинить позитивное безобразие.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nablyudeniya-58212](https://yvision.kz/post/nablyudeniya-58212)