---
title: "Наблюдение №2"
description: "Не могу понять современное искусство. Накидала символичное для меня. Забавная штука. Вот я смотрю, в..."
author: "Ivresse"
published: "2014-03-13T08:35:01+00:00"
modified: "2014-03-13T08:38:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nablyudenie-2-405083"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nablyudenie-2-405083/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наблюдение №2

> Не могу понять современное искусство. Накидала символичное для меня. Забавная штука. Вот я смотрю, в...

Не могу понять современное искусство. Накидала символичное для меня. Забавная штука. Вот я смотрю, вижу одно. А другие могут увидеть другое. Странно ведь. Никаких правил. Никаких стандартов. Каракули уровня изостудии. Но сказал один человек. Сказал второй. И вот она точка Эвереста. Абсурдная.Наивысшая. И порой на грани невозможного.

Хотя..может быть в непонимании и отторжении вырабатывается свой стиль? От противного, скажем так.

![Наблюдение №2](http://cs614617.vk.me/v614617097/6d13/jQTNWYcj1rs.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nablyudenie-2-405083](https://yvision.kz/post/nablyudenie-2-405083)