---
title: "Наблюдение №1"
description: "Всё таки люблю маленькие, малочисленные паблики. В них еще есть этот непередаваемый уют. Почти нет р..."
author: "Ivresse"
published: "2014-03-12T01:36:59+00:00"
modified: "2014-03-12T01:36:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nablyudenie-1-404843"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nablyudenie-1-404843/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Наблюдение №1

> Всё таки люблю маленькие, малочисленные паблики. В них еще есть этот непередаваемый уют. Почти нет р...

*Всё таки люблю маленькие, малочисленные паблики. В них еще есть этот непередаваемый уют. Почти нет рекламы, а администраторы публикуют интересные вещи, так как еще заинтересованы в том, чтобы заинтересовать людей. К сожалению, они временны для меня. Так как или умирают, или перерастают в типичные и неинтересные.*

*

![Наблюдение №1](https://storage.yvision.kz/images/user/ivresse/l4TmGD6wdRukmonl7yJPq5XboJBl0o.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/nablyudenie-1-404843](https://yvision.kz/post/nablyudenie-1-404843)