---
title: "на заметку"
description: "в выходные посмотрела фильм \"Социальная сеть\" - мне оч понравилось. помимо того что сюжет держ..."
author: "zhakosha"
published: "2010-11-01T01:05:03+00:00"
modified: "2010-11-01T01:05:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/na-zametku-83752"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/na-zametku-83752/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# на заметку

> в выходные посмотрела фильм "Социальная сеть" - мне оч понравилось. помимо того что сюжет держ...

в выходные посмотрела фильм "Социальная сеть" - мне оч понравилось. помимо того что сюжет держал меня в напряжении (ждала развязки), 2 часа пролетели как 1 - так теперь я еще знаю кто основал Facebook ) а это знаете ли не маловажно. Играли мы с супругом недавно в игру из "Бесславных ублюдков" и вот я знала кто я ))) но не знала как меня зовут ))) а звали меня Стив Джобс )) (теперь я то знаю) так что не удивлюсь если в следующий раз я буду Марком Цукербергом )

в общем отличный фильм )

---

Source: [https://yvision.kz/post/na-zametku-83752](https://yvision.kz/post/na-zametku-83752)